Juntas de Gobierno de 2001 a 2016

2012 a 2016

Presidente: D. Juan Márquez Fernández. 
Vicepresidente: D. José Domínguez Ponce. 
Secretaria: Dña. Ángela Muñoz Moreno.
Vicesecretaria 1º: D. Rocío Garrido Romero.
Vicesecretaria 2º: D. María José Carrasco Fernández.
Tesorero: D. Juan Miguel Pérez Velázquez. 
Vicetesorero 1º: D. José Pérez Velázquez.  
Vicetesorero 2º: D. José Ruiz Garrido.
Consiliario 1º de Cultos: D. José Francisco Velázquez Díaz. 
Consiliario 2º de Obras Asistenciales: Dña. María del Carmen Jiménez González.
Consiliario 3º de Patrimonio: D. Roque Espinar Cardoso.
Consiliario 4º Orden de la Romería: D. Francisco Javier Domínguez Ponce.
Vocal de Cultos: Dña. Victoria Delgado Muñoz. 
Vocal de Obras Asistenciales: D. Miguel Márquez Árquez.  
Vocal de Conservación y Patrimonio: D. José Carlos Díaz Solís. 
Vocal de Romería: D. Antonio Espinar Solís. 
Camarista 1ª: Dña. Juanita Domínguez Bejarano. 
Camarista 2ª: Dña. María Paz Béjar Bermejo. 
Capellan: D. Juan Jesús Romero Velázquez.

2008 a 2012

Presidente: D. Juan Márquez Fernández. 
Vicepresidente: D. José Domínguez Ponce. 
Secretario: D. Antonio José Garrido Romero. 
Vicesecretario 1º: D. Manuel López Velázquez. 
Vicesecretaria 2º: D. Antonio Carrasco Fernández. 
Tesorero: D. Juan Miguel Pérez Velázquez. 
Vicetesorero 1º: D. José Pérez Velázquez.  
Vicetesorero 2º: D. Manuel Solís Vázquez. 
Consiliario 1º de Cultos: D. José Francisco Velázquez Díaz. 
Consiliario 2º de Obras Asistenciales: Dña. María José Carrasco Fernández
Consiliario 3º de Patrimonio: Dña. María Isabel Muñoz Pérez. 
Consiliario 4º Orden de la Romería: D. Francisco Javier Domínguez Ponce.
Vocal de Cultos: Dña. Victoria Delgado Muñoz. 
Vocal de Obras Asistenciales: Dña. Cecilia Sánchez Muñoz.
Vocal de Conservación y Patrimonio: D. Roque Espinar Cardoso. 
Vocal de Romería: D. Antonio Espinar Solís. 
Camarista 1ª: Dña. Juanita Domínguez Bejarano. 
Camarista 2ª: Dña. María Paz Béjar Bermejo. 
Capellan: D. Pablo Colón Perales.

Únete a nosotros y hazte hermano